Танцевальный бум

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ В ИРКУТСКЕ И НЕ ТОЛЬКО
TANZBOOM.RU
Главная   Новости   Народные новости   Фото   Форум   ИОФТС   Вопросы президенту ИОФТС   ИГФТС   Сеньоры   Форум "Сеньоры"   База данных   Поиск танцора    Турниры   Ссылки   E-mail
"Танцующий город" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Дискуссия » "Танцующий город" (Совместный проект клуба "Лотос" и журнала CATALOG)
"Танцующий город"
AmateurДата: Вторник, 2008-10-14, 11:19 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В журнале CATALOG за октябрь появился анонс очень интересного события. Цитирую:

В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖУРНАЛ "CATALOG"
СОВМЕСТНО С ТАНЦЕВАЛЬНЫМ КЛУБОМ "ЛОТОС"
ДАРИТ ПРОЕКТ
"Танцующий город"
14 ноября. Lounge-клуб "Париж".
Звезды танцуют для тебя.
6 известных людей Иркутска вступят в борьбу за главный приз.
6 пар выйдут на паркет, чтобы завоевать сердца зрителей.
Первые апплодисменты и оценки профессиональных судей.
Все это перед главным балом в их жизни, финалом проекта "Танцующий город".
Финал состоится 22-23 ноября, в рамках турнира "Голубой Байкал"

На мой взгляд, очень достойная затея. Фактически первый конкурс Pro-Am в Иркутске. Может кто знает, что это за 6 известных людей Иркутска. Да и не менее интересно, кто эти 6 танцоров. Если есть информация, делитесь smile

Добавлено (2008-10-14, 11:19 Am)
---------------------------------------------
Одна пара известна: Алексей Ким - Александра Макарова (управляющая филиалом банка ВТБ в г. Иркутске)
http://kimlex.livejournal.com/3947.html

Сообщение отредактировал Amateur - Вторник, 2008-10-14, 12:14 PM
 
tanzДата: Вторник, 2008-10-14, 4:02 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Amateur)
На мой взгляд, очень достойная затея. Фактически первый конкурс Pro-Am в Иркутске.

Это скорее аналог "Танцев со звёздами" в Иркутске. Насколько я понял, что-то будут показывать по АИСТу. Pro-Am - ом в чистом виде это назвать нельзя, ведь официально зарегистрированных профессионалов в Иркутске нет. А вообще, интересно будет посмотреть, что из этого получится.
 
AmateurДата: Среда, 2008-10-15, 9:28 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (tanz)
Pro-Am - ом в чистом виде это назвать нельзя, ведь официально зарегистрированных профессионалов в Иркутске нет.

Pro-Am (Professional-Amateur) - пара состоит из одного профессионального танцора (педагога) и любителя (его ученика). Думаю, что официально зарегистрированных профессионалов и не надо, чтобы назвать это Pro-Am. Другое дело, что проходить это будет скорее всего в формате "Танцев со звездами", а не в формате традиционном для Pro-Am турниров.

К ребятам из "Лотоса" огоромная просьба. Когда будет известно в какое время по "АИСТу" будут эфиры проекта проинформируйте общественность smile

 
tanzДата: Среда, 2008-10-15, 5:24 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Amateur)
Pro-Am (Professional-Amateur) - пара состоит из одного профессионального танцора (педагога) и любителя (его ученика). Думаю, что официально зарегистрированных профессионалов и не надо, чтобы назвать это Pro-Am.

Тот же Алексей Ким является танцором любителем, т.е. Amateur, а не профессионалом и не педагогом, поэтому строго говоря, Pro-Am - мом это назвать нельзя. Я бы назвал это - "Продвинутый Am - начинающий Am" smile .
 
kamalДата: Среда, 2008-10-15, 10:27 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (tanz)
Тот же Алексей Ким является танцором любителем, т.е. Amateur, а не профессионалом и не педагогом, поэтому строго говоря, Pro-Am - мом это назвать нельзя. Я бы назвал это - "Продвинутый Am - начинающий Am"

Интересно Admin, а кого в Иркутске знаете и можете назвать профессионалом?
 
tanzДата: Четверг, 2008-10-16, 3:55 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (kamal)
Интересно Admin, а кого в Иркутске знаете и можете назвать профессионалом?

Я не говорю о том, кого можно назвать профессионалом, а о том кто является официально зарегистрированным профессионалом. А это разные вещи. В своё время профессионалами были Эльвира и Олег Романовы и танцевали в соревнованиях профессионалов системы WD&DSC и РТС. Сейчас об иркутских профессионалах, участвующих в соревнованиях, мне ничего неизвестно.
 
tanzДата: Среда, 2008-10-29, 12:24 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В рекламе, по АИСТу проскальзывала информация, что первый тур состоится 14 ноября в ресторане "Панорама", и в программе «ПроОбраз» 29 октября в 21.40 на АИСТе будет сюжет, посвящённый этому проекту.
 
AmateurДата: Четверг, 2008-10-30, 11:09 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спасибо, Admin. Стало интересней
 
tanzДата: Четверг, 2008-10-30, 4:25 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Amateur)
Спасибо, Admin. Стало интересней

Да не за что :). Как я понял, в каждой очередной программе «ПроОбраз» будет сюжет, посвящённый "Танцующему городу", и будут представляться другие пары-участницы. В рекламе также упоминалось, что подробности о проекте есть в "Видеоканале".
 
MarsiankaДата: Воскресенье, 2008-11-09, 4:52 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А я бы не назвала Иркутск танцующим городом. На соревнованиях не так много иркутян участвует, в основном приезжие.
А профессионалов и вовсе здесь нет, по крайней мере танцующих.
Скорее всего возьмут ребят А и В класса для этого проекта. При поддержке хороших тренеров они нверняка тоже справятся с задачей.

Хочется надеяться, что такая реклама сработает и Иркутск в самом деле вскором оправдает звание "танцующего города".

 
tanzДата: Среда, 2008-11-26, 7:36 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Передача по телевидению, посвящённая этому проекту:
АИСТ 30 ноября, 20:00 Финал танцевального конкурса «Голубой Байкал» — «Танцующий город»
 
tanzДата: Вторник, 2008-12-02, 6:12 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Более 500 фотографий этого проекта смотрите в разделе фото. Ссылка - http://tanz.ucoz.ru/photo/52
 
Форум » Основной раздел » Дискуссия » "Танцующий город" (Совместный проект клуба "Лотос" и журнала CATALOG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz