Танцевальный бум

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ В ИРКУТСКЕ И НЕ ТОЛЬКО
TANZBOOM.RU
Главная   Новости   Народные новости   Фото   Форум   ИОФТС   Вопросы президенту ИОФТС   ИГФТС   Сеньоры   Форум "Сеньоры"   База данных   Поиск танцора    Турниры   Ссылки   E-mail
Ищу начинающую партнершу (взрослые, Иркутск) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск партнёров по танцам » Поиск партнёрши » Ищу начинающую партнершу (взрослые, Иркутск)
Ищу начинающую партнершу (взрослые, Иркутск)
alexeiДата: Суббота, 2007-02-17, 10:29 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девушки, ищу начинающую партнершу (с опытом занятий 1 год или меньше, возможно вообще без опыта) категории взрослые (18 - 25 лет) для занятий бальными танцами. Или если знаете знакомых, подсказывайте smile

Алексей, 24 года, рост 180 см., только начинающий D класс (~7 месяцев занятий). Мой email: alemain@gmail.com , тел: +79501449092.

Сообщение отредактировал alexei - Воскресенье, 2007-02-18, 10:40 PM
 
AnnaChemezovaДата: Понедельник, 2007-03-05, 2:21 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне 18. Я-новичек. Рост 162.
 
alexeiДата: Среда, 2007-03-21, 4:01 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Аня и все-все девушки, от всей души желаю вам сегодня и всегда самого восхитительно замечательного и приятно неожиданного.

Мне очень приятно, что есть такой день, когда вам всем-всем можно сказать и официально признаться в том, что мы вами всегда восхищаемся и очень ценим, вы... эх, вы самые-самые прекрасные и замечательные. Не то что мы smile Огромного счастья вам, девчонки, светлой любви, ну и, наверное, еще обязательно сервантов без пыли!

P.S. Но а мое объявление о поиске все еще актуально smile

Добавлено (2007-03-21, 4:01 Pm)
---------------------------------------------
ВАЖНО:

Девчонки, не пишите, пожалуйста, только SMS - я часто меняю одну SIM-карту на другую. Перенаправление телефонных звонков у меня работает всегда, а вот SMS при этом не перенаправляются (т.к. не предусмотрено технически) и многие из них просто бесследно теряются. А мне очень-очень не хочется вас терять.

Если что, пишите лучше на email, а еще лучше - звоните smile

Сообщение отредактировал alexei - Воскресенье, 2007-03-11, 9:26 PM
 
катринаДата: Пятница, 2007-08-24, 2:19 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





нашел партнершу smile если нет то мне 22 рост 170 без каблуков biggrin не танцую уже 3 года а танцевала 6 лет sad очень хочу вернуться
 
Форум » Поиск партнёров по танцам » Поиск партнёрши » Ищу начинающую партнершу (взрослые, Иркутск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz