Танцевальный бум

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ В ИРКУТСКЕ И НЕ ТОЛЬКО
TANZBOOM.RU
Главная   Новости   Народные новости   Фото   Форум   ИОФТС   Вопросы президенту ИОФТС   ИГФТС   Сеньоры   Форум "Сеньоры"   База данных   Поиск танцора    Турниры   Ссылки   E-mail
Партнерши! 1996-2001г.! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск партнёров по танцам » Поиск партнёрши » Партнерши! 1996-2001г.! (ТРЕБУЮТСЯ для выступления на кубке России 2012г!)
Партнерши! 1996-2001г.!
DilenaДата: Суббота, 2012-05-12, 2:35 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Неужели нет девочек без партнеров желающих активно развиваться, и расти в мастерстве бального исскуства?! Нам очень нужны девочки! В ансамбль и для выступления индивидуально-парами!
Ансамбли бального танца-новое направление, в настоящий момент активно развивающееся и завоевывающее своих поклонников! Ансамбль это всегда зрелище, красота, грация и конечно высокое мастерство! Слаженная работа и красивейшая картинка не одной-двух пар, а одновременно 8-10 пар на паркете! Это незабываемое зрелище! 6 мая в политехе проходил фестиваль ансамблей бального танца-это было так красиво! Приезжали ансамбли из Усолья, Усть-Кута, Улан-Удэ, Черемхово и конечно было несколько ансамблей г. Иркутска.
Мы готовимся на Россию-2012, но нам очень нужно еще 2 пары минимум, таков регламент кубка! Тренировки проходят 3-4 раза в неделю, плюс индивидуальные занятия с каждой парой, плюс мы ездим на сборы к именитым тренерам и приглашаем их к себе , плюс нас очень часто, в течение всего года приглашают на различные городские и областные мероприятия с нашими номерами, плюс мы летом выступали в ВДЦ Океан и дважды были призерами и привозили медали городу (и это только нынешний юниорский состав, старший состав в 2010г на России вошел в финал), плюс мы коллективно шьем костюмы и предстоящим летом будем шить платья на Россию.
Приходите к нам, у нас хорошо! У нас замечательные тренеры и дружный коллектив! biggrin
Звоните нашему тренеру: т.+7-902-560-17-02 Максим Валерьевич
 
Форум » Поиск партнёров по танцам » Поиск партнёрши » Партнерши! 1996-2001г.! (ТРЕБУЮТСЯ для выступления на кубке России 2012г!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz