Танцевальный бум

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ В ИРКУТСКЕ И НЕ ТОЛЬКО
TANZBOOM.RU
Главная   Новости   Народные новости   Фото   Форум   ИОФТС   Вопросы президенту ИОФТС   ИГФТС   Сеньоры   Форум "Сеньоры"   База данных   Поиск танцора    Турниры   Ссылки   E-mail
Ищу партнера (взрослые) E-D-C класса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск партнёров по танцам » Поиск партнёра » Ищу партнера (взрослые) E-D-C класса
Ищу партнера (взрослые) E-D-C класса
bittersweetДата: Среда, 2012-01-25, 3:52 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ищу партнера E-D-C класса для занятий бальными танцами. О себе - мне 25 лет, рост 160 см, танцевала в детстве (класс С, 10 танцев), потом пришлось оставить занятия. Нужен партнер с опытом, желающий танцевать "для себя", а не для конкурсов. Звоните 8 964 10 40 777, Вита.
 
Sasha_eДата: Четверг, 2012-01-26, 8:46 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Привет, а можно сперва начать "для себя", а потом все таки для конкурсов? smile
Еще вопрос, танцевать "для себя" предполагают индивидуалки?
Вот ссылка на мое объявление:
http://tanz.ucoz.ru/forum/6-575-1
 
bittersweetДата: Четверг, 2012-01-26, 10:07 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Привет! На участие в конкурсах я не готова, индивидуалки скорее для этого и нужны) Раньше я всем этим занималась, и по 5 раз в неделю, и участвовала в конкурсах, и шила костюмы и прочее, но сейчас не хочу и не могу столько времени и денег тратить. Я готова ходить на занятия 2, ну максимум 3 раза в неделю, так чтобы это не мешало моей работе. И я очень люблю латину smile Если ты тренируешься именно для участия в конкурсах - я тебе в этом не смогу помочь sad
 
Форум » Поиск партнёров по танцам » Поиск партнёра » Ищу партнера (взрослые) E-D-C класса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz