Танцевальный бум

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ В ИРКУТСКЕ И НЕ ТОЛЬКО
TANZBOOM.RU
Главная   Новости   Народные новости   Фото   Форум   ИОФТС   Вопросы президенту ИОФТС   ИГФТС   Сеньоры   Форум "Сеньоры"   База данных   Поиск танцора    Турниры   Ссылки   E-mail
Индивидуальные Занятия: балет, стретчинг, джаз, контемпорари - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Уроки, расписания занятий, вечера и т.д. » Индивидуальные Занятия: балет, стретчинг, джаз, контемпорари
Индивидуальные Занятия: балет, стретчинг, джаз, контемпорари
АфинаДата: Четверг, 2011-11-24, 7:31 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Индивидуальные занятия с профессиональным педагогом по боди-балету, стретчингу(растяжка в шпагаты), джаз-модерну в любое удобное вам время в комфортабельных залах на базе школ танца.
Стретчинг
увеличит вашу координацию движений, придаст им плавность и красоту, возрастет гибкость вашего тела, которая так важна для танца, хорошая растяжка - гарантия снижения риска травм при силовых упражнениях и активных видах спорта.
Боди-балет:
возможность приобрести красивую осанку, растяжку, выворотность стоп и гордую посадку головы. Включает в себя экзерсис у станка и в центре зала.
Вы научитесь правильно и красиво исполнять адажио, многие виды туров (вращений), небольшие прыжки и др. Занятия развивает координацию, умение владеть своим телом и выразительность танца.
Джаз-модерн:
Занятие включает в себя постепенный разогрев с растяжкой, короткий экзерсис на середине (плие, тандю и т.д.-микс классики и модерна), диагонали на вращение, прыжковые кроссы, разучивание танцевальной комбинации.Занятия Джаз-модерном развивают музыкальность, гибкость, чёткость и остроту движений, координацию и экспрессию в танце. Кроме того, занятия дают позитивный настрой, помогают наиболее гармонично и комплексно развивать своё тело и лучше ощущать движения.

м. Третьяковская / Полянка, Большой ордынский переулок д.4
стоимость с 9.00 до 18.00 от 900р в час (на двоих от 450р),
с 19.00 до 23.00 от 1400р в час.

и М.Таганская, Большой Факельный переулок.2/22
с 10 до 19 1200р в час.

м. СОКОЛ, ул. Алабяна 8А
с 10 до 18 от 1000р час (в зависимости от зала)
выходные- от 1200р в час.
Афина, ведущий преподаватель танца в школе Веста
+7926 6485612


Сообщение отредактировал Афина - Четверг, 2011-11-24, 7:32 PM
 
Форум » Объявления » Уроки, расписания занятий, вечера и т.д. » Индивидуальные Занятия: балет, стретчинг, джаз, контемпорари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz