Танцевальный бум

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ В ИРКУТСКЕ И НЕ ТОЛЬКО
TANZBOOM.RU
Главная   Новости   Народные новости   Фото   Форум   ИОФТС   Вопросы президенту ИОФТС   ИГФТС   Сеньоры   Форум "Сеньоры"   База данных   Поиск танцора    Турниры   Ссылки   E-mail
Контакты клуба Лотос - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Уроки, расписания занятий, вечера и т.д. » Контакты клуба Лотос
Контакты клуба Лотос
OsinkaДата: Понедельник, 2007-11-05, 11:46 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать контактный телефон клуба "Лотос"? К сожалению на их сайте я его не нашла sad

Вообще хорошо бы сделать страничку с контактной информацией по всем клубам, на мой взгляд, очень полезная информация

Заранее спасибо

 
tanzДата: Понедельник, 2007-11-05, 12:38 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Osinka)
Вообще хорошо бы сделать страничку с контактной информацией по всем клубам, на мой взгляд, очень полезная информация

Osinka, контактная информация по всем клубам ИОФТС есть на сайте, в том числе, и по клубу "Лотос". Она расположена в разделе ИОФТС. Путь к страницам клубов - в главном(верхнем) меню надо выбрать "ИОФТС", в меню раздела ИОФТС(слева) - "Организация", в открывшемся подменю - "Клубы", в главном окне появится список клубов, затем надо кликнуть по названию клуба, после этого откроется страница клуба с контактной информацией, предоставленной ИОФТС smile .
 
AraxДата: Понедельник, 2007-11-05, 12:41 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Все клубы:
http://tanz.pochta.ru/iofts/clubs.htm

Конкретно лотос:
http://tanz.pochta.ru/iofts/clubs/lotos.htm

А вообще они там барыги. Посмотреть как занимаются нельзя, если хочешь просто посмотреть как ведуться занятия - плати 120р., как за один день. У меня индивидуалка 200р. за час стоит, а там 120р. за час в группе. Нафиг надо...

 
OsinkaДата: Вторник, 2007-11-06, 9:41 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Arax, спасибо за ссылки. Ну не во всех клубах разрешают пробное занятие, хотя это и плохо на мой взгляд, но это же их право. А Вы в каком клубе преподаете?
 
ksushkaДата: Пятница, 2010-01-29, 11:39 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А вы, Arax, в каком клубе ?

Сообщение отредактировал ksushka - Пятница, 2010-01-29, 11:40 AM
 
Форум » Объявления » Уроки, расписания занятий, вечера и т.д. » Контакты клуба Лотос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz