Танцевальный бум

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ В ИРКУТСКЕ И НЕ ТОЛЬКО
TANZBOOM.RU
Главная   Новости   Народные новости   Фото   Форум   ИОФТС   Вопросы президенту ИОФТС   ИГФТС   Сеньоры   Форум "Сеньоры"   База данных   Поиск танцора    Турниры   Ссылки   E-mail
В поисках взрослого партнера - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск партнёров по танцам » Поиск партнёра » В поисках взрослого партнера
В поисках взрослого партнера
Polli_nkaДата: Понедельник, 2008-09-29, 3:16 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет! Ищу партнера для занятия танцами в свое удовольствие, раза 2 (может больше) в неделю. Конкурсные выступления возможны, но не обязательны. Клуб не важен.
Обо мне: 22 года, рост 155 без каблуков, танцую давно ( но не профессионально) танцевала в Байкал Дансе, Лотосе, сейчас в Олимпе. Есть огромное желание танцевать и постоянно учиться чему то новому
89021783387 или adelinna-usa@rambler.ru
Полина
 
EvaДата: Понедельник, 2008-09-29, 7:52 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Какую программу танцуете, готовы ли заниматься не только для удовольствия, брать индивидуальные занятия?
 
Polli_nkaДата: Вторник, 2008-09-30, 2:27 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





в принципе обе, но предпочитаю больше латину. Что касается индивидуальных занятий - это возможно, но не уверенна, что каждую неделю.
 
serofim13Дата: Вторник, 2008-10-28, 7:38 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Привет, мне 19, я занимался бальными танцами с 6 до 12 лет, потом завязал а в 15 пошёл снова, протанцевал год и снова бросил, а теперь хочу начть снова, хотел бы заниматься в своё удовольствие, 2 раза в неделю меня устроит, но могу только после 6.

Добавлено (2008-10-28, 7:38 Pm)
---------------------------------------------
мой почтовый mak1989@bk.ru

 
Форум » Поиск партнёров по танцам » Поиск партнёра » В поисках взрослого партнера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz