Танцевальный бум

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ В ИРКУТСКЕ И НЕ ТОЛЬКО
TANZBOOM.RU
Главная   Новости   Народные новости   Фото   Форум   ИОФТС   Вопросы президенту ИОФТС   ИГФТС   Сеньоры   Форум "Сеньоры"   База данных   Поиск танцора    Турниры   Ссылки   E-mail
Сайт ТСК "Академик" www.akademik.istu.edu - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Дискуссия » Сайт ТСК "Академик" www.akademik.istu.edu (Оцените.)
Сайт ТСК "Академик" www.akademik.istu.edu
AraxДата: Вторник, 2007-02-13, 2:51 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Запущен новый сайт ТСК "Академик".
Что стоит добавить, убрать, изменить?

Главный вопрос на сколько быстро он у вас грузится, т.к. у меня на политеховском серваке он загружается дольше чем на тестовом бесплатном хостинге. sad

Смотрим:

http://akademik.istu.edu/

Сообщение отредактировал Arax - Вторник, 2007-02-13, 2:51 PM
 
AmateurДата: Вторник, 2007-02-13, 3:40 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Arax, интересно, а что думают Коновальцевы о своем фото на главной странице? biggrin
 
AraxДата: Вторник, 2007-02-13, 3:57 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





При встрече обязательно спрошу. biggrin

Сообщение отредактировал Arax - Вторник, 2007-02-13, 3:58 PM
 
AmateurДата: Вторник, 2007-02-13, 6:48 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я к тому, что согласие свое они вряд ли давали smile (еще и автор фотографии есть, которого тоже вряд ли спросили), поэтому все же стоит подписать кто на фотке и откуда ее взяли.
 
AraxДата: Вторник, 2007-02-13, 7:14 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А пары, фото которых печатают на плакатах перед соревнованиями, дают свое согласие? smile Сомневаюсь, что их спрашивают.

По поводу автора - я ему писал, ответа не получил, а молчанье - знак согласия. )

 
AmateurДата: Вторник, 2007-02-13, 11:09 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не знаю, спрашивают их или нет. Но когда фото пары напечатано на афише турнира, эта пара обычно является ведущей парой клуба-организатора или приглашена на турнир с показательными выступлениями. При таком раскладе нет никаких неудобных моментов.

Отвлекитесь от клуба и сайта. Представьте себя известным российским тренером или судьей, который судил последние Чемпионты России по стандарту, и... зайдите на сайт. Думаю, должны возникнуть вопросы к руководству клуба или создателям сайта.

 
tanzДата: Среда, 2007-02-14, 2:30 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Посмотрел сайт. Сделано неплохо. Грузится нормально.
Но по поводу авторских прав надо быть поаккуратнее, можно нарваться на крупные неприятности.
Фото Коновальцевых на главной - зачем? Для красоты? К "Академику" никакого отношения они не имеют, а в принципе могут предъявить претензии как они, так и автор фото. Это Вам нужно? Лучше уж что-нибудь с "Академиком" связанное.
По поводу авторства некоторых фото в галерее и некоторых материалов сайта - аналогичная картина.


Сообщение отредактировал tanz - Среда, 2007-02-14, 2:34 AM
 
AraxДата: Среда, 2007-02-14, 10:16 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ок., будем считать это тестовой версией, будет возможность - сфотографируюсь с партнершей и вывешу на главной. )

Хотя все это странно, если б я был чемпионом России и мое фото использовали в качестве элемента дизайна на тематическом сайте - мне бы это только польстило.

В общем я пока не вижу особых оснований координально, что-то менять. Хотя если тот же Белобородов скажет убрать - думаю я прислушаюсь.

Новости на сайте взятые с танцбума подписаны, см пункт источник: http://akademik.istu.edu/index.php?go=News&in=view&id=4
Так же как и календарь.

Фото в галерею вставлены, что б хоть как-то ее заполнить. По мере публикации своих фотографий чужие удалю.

 
AmateurДата: Среда, 2007-02-14, 1:40 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Arax)
Хотя все это странно, если б я был чемпионом России и мое фото использовали в качестве элемента дизайна на тематическом сайте - мне бы это только польстило.

на тематическом возможно, но не на сайте конкретного клуба, к которому пара не имеет отношения (см. пост Admina)

Quote (Arax)
Хотя если тот же Белобородов скажет убрать...

Хех, на все высшая воля biggrin

 
tanzДата: Среда, 2007-02-14, 1:44 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Arax)
Новости на сайте взятые с танцбума подписаны...
Так же как и календарь.

Танцбум-то претензий не имеет, а вот с ИОФТС желательно согласовать.

Quote (Arax)
Фото в галерею вставлены, что б хоть как-то ее заполнить. По мере публикации своих фотографий чужие удалю.

Да удалять необязательно, а заручиться согласием автора неплохо, ну хотя бы подписать автор такой-то.

 
123456Дата: Вторник, 2007-09-11, 4:02 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Arax, что случилось с твоим сайтом, пчему он перестал открываться?
 
AraxДата: Четверг, 2007-09-13, 10:53 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Он открывается, но там проблемы с кодировкой.
А вообще я ушел из Академика и сайтом занимается теперь другой админ - все вопросы к нему smile
 
lackyДата: Воскресенье, 2011-03-13, 9:06 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Привет!!! Почему то при загрузке этой ссылки попадаю на сайт ИГту?! Куда там дальше заходить?
 
tanzДата: Воскресенье, 2011-03-13, 9:55 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (lacky)
Почему то при загрузке этой ссылки попадаю на сайт ИГту?! Куда там дальше заходить?

Скорее всего сайта больше нет по этой ссылке. А на сайте ИрГТУ есть страничка танцевального клуба "Академик":
http://www.istu.edu/ru....em.html
 
Форум » Основной раздел » Дискуссия » Сайт ТСК "Академик" www.akademik.istu.edu (Оцените.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz